アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面

北大熊:2021年11月30日(火) 15:17発

所要時間(概算)
14:45発 赤羽根車庫
14:46着
14:46発
清水坂下
14:47着
14:47発
角間橋
14:49着
14:49発
中町
14:51着
14:51発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
14:53着
14:53発
温泉街通り
15:00着
15:00発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
15:01着
15:01発
文化センター前
15:02着
15:02発
日赤病院入口
15:03着
15:03発
高島城入口
15:06着
15:06発
西島崎
15:07着
15:07発
六斗橋
15:09着
15:09発
文出
15:09着
15:09発
文出西
15:10着
15:10発
小川
15:11着
15:11発
豊田小学校前
15:13着
15:13発
有賀
15:13着
15:13発
蓼宮橋
15:14着
15:14発
湖南局前
15:14着
15:14発
北真志野
15:15着
15:15発
南真志野
15:16着
15:16発
湖南公民館入口
15:17着
15:17発
北大熊
15:18着
15:18発
大熊 1分
15:19着
15:19発
大熊支所前 2分
15:19着
15:19発
上社旧道口 2分
15:21着
15:21発
中州郵便局前 4分
15:21着
15:21発
上社 4分
15:22着
15:22発
上金子入口 5分
15:23着
15:23発
上金子公民館前 6分
15:24着
15:24発
中州保育園前 7分
15:25着
15:25発
中金子農協前 8分
15:26着
15:26発
諏訪南中学校入口 9分
15:28着
15:28発
サンリッツロード赤沼 11分
15:29着
15:29発
福島新町入口 12分
15:29着
15:29発
福島入口 12分
15:30着
15:30発
福島公民館前 13分
15:31着
15:31発
下金子農協支所前 14分
15:32着
15:32発
下金子 15分
15:33着
15:33発
下金子公民館前 16分
15:34着
15:34発
田辺農協前 17分
15:35着
15:35発
田辺西 18分
15:36着
15:36発
大熊 19分
15:36着
15:36発
北大熊 19分
15:37着
15:37発
湖南公民館入口 20分
15:38着
15:38発
南真志野 21分
15:39着
15:39発
北真志野 22分
15:39着
15:39発
湖南局前 22分
15:40着
15:40発
蓼宮橋 23分
15:41着
15:41発
有賀 24分
15:42着
15:42発
豊田小学校前 25分
15:43着
15:43発
小川 26分
15:44着
15:44発
文出西 27分
15:45着
15:45発
文出 28分
15:47着
15:47発
六斗橋 30分
15:48着
15:48発
西島崎 31分
15:49着
15:49発
高島城入口 32分
15:50着
15:50発
日赤病院入口 33分
15:51着
15:51発
文化センター前 34分
15:55着
15:55発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 38分
15:57着
15:57発
中町 40分
15:58着
15:58発
角間橋 41分
16:00着
16:00発
清水坂下 43分
16:02着
赤羽根車庫 45分