アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面

北大熊:2021年12月3日(金) 13:41発

所要時間(概算)
12:50発 赤羽根車庫
12:51着
12:51発
清水坂下
12:52着
12:52発
角間橋
12:54着
12:54発
中町
12:56着
12:56発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
12:58着
12:58発
温泉街通り
13:05着
13:05発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
13:06着
13:06発
文化センター前
13:07着
13:07発
日赤病院入口
13:08着
13:08発
高島城入口
13:11着
13:11発
西島崎
13:12着
13:12発
六斗橋
13:14着
13:14発
文出
13:14着
13:14発
文出西
13:15着
13:15発
小川
13:16着
13:16発
豊田小学校前
13:18着
13:18発
有賀
13:18着
13:18発
蓼宮橋
13:19着
13:19発
湖南局前
13:19着
13:19発
北真志野
13:20着
13:20発
南真志野
13:21着
13:21発
湖南公民館入口
13:22着
13:22発
北大熊
13:23着
13:23発
大熊
13:24着
13:24発
大熊支所前
13:24着
13:24発
上社旧道口
13:26着
13:26発
中州郵便局前
13:26着
13:26発
上社
13:27着
13:27発
上金子入口
13:28着
13:28発
上金子公民館前
13:29着
13:29発
中州保育園前
13:30着
13:30発
中金子農協前
13:31着
13:31発
諏訪南中学校入口
13:33着
13:33発
サンリッツロード赤沼
13:34着
13:34発
福島新町入口
13:34着
13:34発
福島入口
13:35着
13:35発
福島公民館前
13:36着
13:36発
下金子農協支所前
13:37着
13:37発
下金子
13:38着
13:38発
下金子公民館前
13:39着
13:39発
田辺農協前
13:40着
13:40発
田辺西
13:41着
13:41発
大熊
13:41着
13:41発
北大熊
13:42着
13:42発
湖南公民館入口 1分
13:43着
13:43発
南真志野 2分
13:44着
13:44発
北真志野 3分
13:44着
13:44発
湖南局前 3分
13:45着
13:45発
蓼宮橋 4分
13:46着
13:46発
有賀 5分
13:47着
13:47発
豊田小学校前 6分
13:48着
13:48発
小川 7分
13:49着
13:49発
文出西 8分
13:50着
13:50発
文出 9分
13:52着
13:52発
六斗橋 11分
13:53着
13:53発
西島崎 12分
13:54着
13:54発
高島城入口 13分
13:55着
13:55発
日赤病院入口 14分
13:56着
13:56発
文化センター前 15分
14:00着
14:00発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 19分
14:02着
14:02発
中町 21分
14:03着
14:03発
角間橋 22分
14:05着
14:05発
清水坂下 24分
14:07着
赤羽根車庫 26分