アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面

北大熊:2021年12月3日(金) 13:22発

所要時間(概算)
12:50発 赤羽根車庫
12:51着
12:51発
清水坂下
12:52着
12:52発
角間橋
12:54着
12:54発
中町
12:56着
12:56発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
12:58着
12:58発
温泉街通り
13:05着
13:05発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
13:06着
13:06発
文化センター前
13:07着
13:07発
日赤病院入口
13:08着
13:08発
高島城入口
13:11着
13:11発
西島崎
13:12着
13:12発
六斗橋
13:14着
13:14発
文出
13:14着
13:14発
文出西
13:15着
13:15発
小川
13:16着
13:16発
豊田小学校前
13:18着
13:18発
有賀
13:18着
13:18発
蓼宮橋
13:19着
13:19発
湖南局前
13:19着
13:19発
北真志野
13:20着
13:20発
南真志野
13:21着
13:21発
湖南公民館入口
13:22着
13:22発
北大熊
13:23着
13:23発
大熊 1分
13:24着
13:24発
大熊支所前 2分
13:24着
13:24発
上社旧道口 2分
13:26着
13:26発
中州郵便局前 4分
13:26着
13:26発
上社 4分
13:27着
13:27発
上金子入口 5分
13:28着
13:28発
上金子公民館前 6分
13:29着
13:29発
中州保育園前 7分
13:30着
13:30発
中金子農協前 8分
13:31着
13:31発
諏訪南中学校入口 9分
13:33着
13:33発
サンリッツロード赤沼 11分
13:34着
13:34発
福島新町入口 12分
13:34着
13:34発
福島入口 12分
13:35着
13:35発
福島公民館前 13分
13:36着
13:36発
下金子農協支所前 14分
13:37着
13:37発
下金子 15分
13:38着
13:38発
下金子公民館前 16分
13:39着
13:39発
田辺農協前 17分
13:40着
13:40発
田辺西 18分
13:41着
13:41発
大熊 19分
13:41着
13:41発
北大熊 19分
13:42着
13:42発
湖南公民館入口 20分
13:43着
13:43発
南真志野 21分
13:44着
13:44発
北真志野 22分
13:44着
13:44発
湖南局前 22分
13:45着
13:45発
蓼宮橋 23分
13:46着
13:46発
有賀 24分
13:47着
13:47発
豊田小学校前 25分
13:48着
13:48発
小川 26分
13:49着
13:49発
文出西 27分
13:50着
13:50発
文出 28分
13:52着
13:52発
六斗橋 30分
13:53着
13:53発
西島崎 31分
13:54着
13:54発
高島城入口 32分
13:55着
13:55発
日赤病院入口 33分
13:56着
13:56発
文化センター前 34分
14:00着
14:00発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 38分
14:02着
14:02発
中町 40分
14:03着
14:03発
角間橋 41分
14:05着
14:05発
清水坂下 43分
14:07着
赤羽根車庫 45分