アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面

北大熊:2021年11月30日(火) 10:01発

所要時間(概算)
09:10発 赤羽根車庫
09:11着
09:11発
清水坂下
09:12着
09:12発
角間橋
09:14着
09:14発
中町
09:16着
09:16発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
09:18着
09:18発
温泉街通り
09:25着
09:25発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
09:26着
09:26発
文化センター前
09:27着
09:27発
日赤病院入口
09:28着
09:28発
高島城入口
09:31着
09:31発
西島崎
09:32着
09:32発
六斗橋
09:34着
09:34発
文出
09:34着
09:34発
文出西
09:35着
09:35発
小川
09:36着
09:36発
豊田小学校前
09:38着
09:38発
有賀
09:38着
09:38発
蓼宮橋
09:39着
09:39発
湖南局前
09:39着
09:39発
北真志野
09:40着
09:40発
南真志野
09:41着
09:41発
湖南公民館入口
09:42着
09:42発
北大熊
09:43着
09:43発
大熊
09:44着
09:44発
大熊支所前
09:44着
09:44発
上社旧道口
09:46着
09:46発
中州郵便局前
09:46着
09:46発
上社
09:47着
09:47発
上金子入口
09:48着
09:48発
上金子公民館前
09:49着
09:49発
中州保育園前
09:50着
09:50発
中金子農協前
09:51着
09:51発
諏訪南中学校入口
09:53着
09:53発
サンリッツロード赤沼
09:54着
09:54発
福島新町入口
09:54着
09:54発
福島入口
09:55着
09:55発
福島公民館前
09:56着
09:56発
下金子農協支所前
09:57着
09:57発
下金子
09:58着
09:58発
下金子公民館前
09:59着
09:59発
田辺農協前
10:00着
10:00発
田辺西
10:01着
10:01発
大熊
10:01着
10:01発
北大熊
10:02着
10:02発
湖南公民館入口 1分
10:03着
10:03発
南真志野 2分
10:04着
10:04発
北真志野 3分
10:04着
10:04発
湖南局前 3分
10:05着
10:05発
蓼宮橋 4分
10:06着
10:06発
有賀 5分
10:07着
10:07発
豊田小学校前 6分
10:08着
10:08発
小川 7分
10:09着
10:09発
文出西 8分
10:10着
10:10発
文出 9分
10:12着
10:12発
六斗橋 11分
10:13着
10:13発
西島崎 12分
10:14着
10:14発
高島城入口 13分
10:15着
10:15発
日赤病院入口 14分
10:16着
10:16発
文化センター前 15分
10:20着
10:20発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 19分
10:22着
10:22発
中町 21分
10:23着
10:23発
角間橋 22分
10:25着
10:25発
清水坂下 24分
10:27着
赤羽根車庫 26分