アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
工業団地東口,赤羽根車庫方面
北大熊:2021年12月7日(火) 08:10発
所要時間(概算) |
---|
08:10着 08:10発 |
北大熊 |
08:12着 08:12発 |
大熊 | 2分 |
08:13着 08:13発 |
大熊支所前 | 3分 |
08:13着 08:13発 |
上社旧道口 | 3分 |
08:15着 08:15発 |
中州郵便局前 | 5分 |
08:15着 08:15発 |
上社 | 5分 |
08:16着 08:16発 |
上金子入口 | 6分 |
08:17着 08:17発 |
上金子公民館前 | 7分 |
08:18着 08:18発 |
中州保育園前 | 8分 |
08:19着 08:19発 |
中金子農協前 | 9分 |
08:20着 08:20発 |
諏訪南中学校入口 | 10分 |
08:22着 08:22発 |
サンリッツロード赤沼 | 12分 |
08:23着 08:23発 |
福島新町入口 | 13分 |
08:23着 08:23発 |
福島入口 | 13分 |
08:24着 08:24発 |
福島公民館前 | 14分 |
08:25着 08:25発 |
下金子農協支所前 | 15分 |
08:26着 08:26発 |
下金子 | 16分 |
08:27着 08:27発 |
下金子公民館前 | 17分 |
08:28着 08:28発 |
田辺農協前 | 18分 |
08:29着 08:29発 |
田辺西 | 19分 |
08:30着 08:30発 |
大熊 | 20分 |
08:30着 08:30発 |
北大熊 | 20分 |
08:31着 08:31発 |
湖南公民館入口 | 21分 |
08:32着 08:32発 |
南真志野 | 22分 |
08:33着 08:33発 |
北真志野 | 23分 |
08:33着 08:33発 |
湖南局前 | 23分 |
08:34着 08:34発 |
蓼宮橋 | 24分 |
08:35着 08:35発 |
有賀 | 25分 |
08:36着 08:36発 |
豊田小学校前 | 26分 |
08:37着 08:37発 |
小川 | 27分 |
08:38着 08:38発 |
文出西 | 28分 |
08:39着 08:39発 |
文出 | 29分 |
08:41着 08:41発 |
六斗橋 | 31分 |
08:42着 08:42発 |
西島崎 | 32分 |
08:43着 08:43発 |
高島城入口 | 33分 |
08:44着 08:44発 |
日赤病院入口 | 34分 |
08:45着 08:45発 |
文化センター前 | 35分 |
08:49着 08:49発 |
上諏訪駅諏訪湖口(西口) | 39分 |
08:51着 08:51発 |
中町 | 41分 |
08:52着 08:52発 |
角間橋 | 42分 |
08:54着 08:54発 |
清水坂下 | 44分 |
08:56着 |
赤羽根車庫 | 46分 |