アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
工業団地東口,赤羽根車庫方面

北大熊:2021年11月30日(火) 08:30発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
文化センター前
07:49着
07:49発
日赤病院入口
07:50着
07:50発
高島城入口
07:53着
07:53発
西島崎
07:54着
07:54発
六斗橋
07:57着
07:57発
工業団地西口
07:59着
07:59発
工業団地東口
08:00着
08:00発
工業団地西口
08:02着
08:02発
文出
08:02着
08:02発
文出西
08:03着
08:03発
小川
08:04着
08:04発
豊田小学校前
08:06着
08:06発
有賀
08:06着
08:06発
蓼宮橋
08:07着
08:07発
湖南局前
08:07着
08:07発
北真志野
08:08着
08:08発
南真志野
08:09着
08:09発
湖南公民館入口
08:10着
08:10発
北大熊
08:12着
08:12発
大熊
08:13着
08:13発
大熊支所前
08:13着
08:13発
上社旧道口
08:15着
08:15発
中州郵便局前
08:15着
08:15発
上社
08:16着
08:16発
上金子入口
08:17着
08:17発
上金子公民館前
08:18着
08:18発
中州保育園前
08:19着
08:19発
中金子農協前
08:20着
08:20発
諏訪南中学校入口
08:22着
08:22発
サンリッツロード赤沼
08:23着
08:23発
福島新町入口
08:23着
08:23発
福島入口
08:24着
08:24発
福島公民館前
08:25着
08:25発
下金子農協支所前
08:26着
08:26発
下金子
08:27着
08:27発
下金子公民館前
08:28着
08:28発
田辺農協前
08:29着
08:29発
田辺西
08:30着
08:30発
大熊
08:30着
08:30発
北大熊
08:31着
08:31発
湖南公民館入口 1分
08:32着
08:32発
南真志野 2分
08:33着
08:33発
北真志野 3分
08:33着
08:33発
湖南局前 3分
08:34着
08:34発
蓼宮橋 4分
08:35着
08:35発
有賀 5分
08:36着
08:36発
豊田小学校前 6分
08:37着
08:37発
小川 7分
08:38着
08:38発
文出西 8分
08:39着
08:39発
文出 9分
08:41着
08:41発
六斗橋 11分
08:42着
08:42発
西島崎 12分
08:43着
08:43発
高島城入口 13分
08:44着
08:44発
日赤病院入口 14分
08:45着
08:45発
文化センター前 15分
08:49着
08:49発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 19分
08:51着
08:51発
中町 21分
08:52着
08:52発
角間橋 22分
08:54着
08:54発
清水坂下 24分
08:56着
赤羽根車庫 26分