アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
赤羽根車庫方面

北大熊:2021年12月3日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:20発 福島新町入口
07:20着
07:20発
福島入口
07:21着
07:21発
福島公民館前
07:22着
07:22発
下金子農協支所前
07:23着
07:23発
下金子
07:24着
07:24発
下金子公民館前
07:25着
07:25発
田辺農協前
07:26着
07:26発
田辺西
07:27着
07:27発
大熊
07:27着
07:27発
北大熊
07:28着
07:28発
湖南公民館入口 1分
07:29着
07:29発
南真志野 2分
07:30着
07:30発
北真志野 3分
07:31着
07:31発
湖南局前 4分
07:32着
07:32発
蓼宮橋 5分
07:34着
07:34発
有賀 7分
07:35着
07:35発
豊田小学校前 8分
07:36着
07:36発
小川 9分
07:37着
07:37発
文出西 10分
07:39着
07:39発
文出 12分
07:41着
07:41発
六斗橋 14分
07:43着
07:43発
西島崎 16分
07:44着
07:44発
高島城入口 17分
07:45着
07:45発
日赤病院入口 18分
07:46着
07:46発
文化センター前 19分
07:53着
07:53発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 26分
07:56着
07:56発
中町 29分
07:58着
07:58発
角間橋 31分
08:00着
08:00発
清水坂下 33分
08:02着
赤羽根車庫 35分