アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
赤羽根車庫方面

北大熊:2021年11月30日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:28発 福島新町入口
06:28着
06:28発
福島入口
06:29着
06:29発
福島公民館前
06:30着
06:30発
下金子農協支所前
06:31着
06:31発
下金子
06:32着
06:32発
下金子公民館前
06:33着
06:33発
田辺農協前
06:34着
06:34発
田辺西
06:35着
06:35発
大熊
06:35着
06:35発
北大熊
06:36着
06:36発
湖南公民館入口 1分
06:37着
06:37発
南真志野 2分
06:38着
06:38発
北真志野 3分
06:39着
06:39発
湖南局前 4分
06:40着
06:40発
蓼宮橋 5分
06:41着
06:41発
有賀 6分
06:42着
06:42発
豊田小学校前 7分
06:43着
06:43発
小川 8分
06:44着
06:44発
文出西 9分
06:45着
06:45発
文出 10分
06:47着
06:47発
六斗橋 12分
06:48着
06:48発
西島崎 13分
06:49着
06:49発
高島城入口 14分
06:50着
06:50発
日赤病院入口 15分
06:51着
06:51発
文化センター前 16分
06:55着
06:55発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 20分
06:57着
06:57発
中町 22分
06:58着
06:58発
角間橋 23分
07:00着
07:00発
清水坂下 25分
07:02着
赤羽根車庫 27分