アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
茅野駅方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 15:34発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
蓼科国際ホテル村前
15:01着
15:01発
石臼台別荘地
15:03着
15:03発
小三室
15:04着
15:04発
城の平入口
15:05着
15:05発
桜ケ丘
15:07着
15:07発
笹丸平
15:09着
15:09発
親湯入口
15:10着
15:10発
プール平
15:12着
15:12発
滝の湯入口
15:12着
15:12発
もんがく平別荘地入口
15:14着
15:14発
リゾートホテル蓼科前
15:15着
15:15発
蓼科湖前
15:15着
15:15発
聖光寺前
15:16着
15:16発
ゴルフ場入口
15:19着
15:19発
杜鵑峡上
15:19着
15:19発
栗平
15:22着
15:22発
インターチェンジ
15:24着
15:24発
花蒔公園入口
15:26着
15:26発
塩沢口
15:28着
15:28発
北大塩口
15:29着
15:29発
中大塩団地中
15:30着
15:30発
中大塩保育園
15:31着
15:31発
中大塩団地下
15:32着
15:32発
鋳物師屋口
15:34着
15:34発
埴原田口
15:38着
15:38発
本町城山団地口 4分
15:40着
15:40発
市役所入口(茅野市) 6分
15:41着
15:41発
永明中学入口 7分
15:50着
15:50発
ベルビア西口 16分
15:50着
茅野駅 16分