アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
茅野駅方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 11:09発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
蓼科国際ホテル村前
10:36着
10:36発
石臼台別荘地
10:38着
10:38発
小三室
10:39着
10:39発
城の平入口
10:40着
10:40発
桜ケ丘
10:42着
10:42発
笹丸平
10:44着
10:44発
親湯入口
10:45着
10:45発
プール平
10:47着
10:47発
滝の湯入口
10:47着
10:47発
もんがく平別荘地入口
10:49着
10:49発
リゾートホテル蓼科前
10:50着
10:50発
蓼科湖前
10:50着
10:50発
聖光寺前
10:51着
10:51発
ゴルフ場入口
10:54着
10:54発
杜鵑峡上
10:54着
10:54発
栗平
10:57着
10:57発
インターチェンジ
10:59着
10:59発
花蒔公園入口
11:01着
11:01発
塩沢口
11:03着
11:03発
北大塩口
11:04着
11:04発
中大塩団地中
11:05着
11:05発
中大塩保育園
11:06着
11:06発
中大塩団地下
11:07着
11:07発
鋳物師屋口
11:09着
11:09発
埴原田口
11:13着
11:13発
本町城山団地口 4分
11:15着
11:15発
市役所入口(茅野市) 6分
11:16着
11:16発
永明中学入口 7分
11:25着
11:25発
ベルビア西口 16分
11:25着
茅野駅 16分