アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
茅野駅方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 09:44発

所要時間(概算)
09:08着
09:08発
蓼科国際ホテル村前
09:11着
09:11発
石臼台別荘地
09:13着
09:13発
小三室
09:14着
09:14発
城の平入口
09:15着
09:15発
桜ケ丘
09:17着
09:17発
笹丸平
09:19着
09:19発
親湯入口
09:20着
09:20発
プール平
09:22着
09:22発
滝の湯入口
09:22着
09:22発
もんがく平別荘地入口
09:24着
09:24発
リゾートホテル蓼科前
09:25着
09:25発
蓼科湖前
09:25着
09:25発
聖光寺前
09:26着
09:26発
ゴルフ場入口
09:29着
09:29発
杜鵑峡上
09:29着
09:29発
栗平
09:32着
09:32発
インターチェンジ
09:34着
09:34発
花蒔公園入口
09:36着
09:36発
塩沢口
09:38着
09:38発
北大塩口
09:39着
09:39発
中大塩団地中
09:40着
09:40発
中大塩保育園
09:41着
09:41発
中大塩団地下
09:42着
09:42発
鋳物師屋口
09:44着
09:44発
埴原田口
09:48着
09:48発
本町城山団地口 4分
09:50着
09:50発
市役所入口(茅野市) 6分
09:51着
09:51発
永明中学入口 7分
10:00着
10:00発
ベルビア西口 16分
10:00着
茅野駅 16分