アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
石臼台別荘地,北八ケ岳ロープウェイ方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:30発 茅野駅
13:32着
13:32発
永明中学入口
13:33着
13:33発
市役所入口(茅野市)
13:36着
13:36発
本町城山団地口
13:38着
13:38発
埴原田口
13:40着
13:40発
鋳物師屋口 2分
13:41着
13:41発
中大塩団地下 3分
13:42着
13:42発
中大塩保育園 4分
13:44着
13:44発
中大塩団地中 6分
13:45着
13:45発
北大塩口 7分
13:47着
13:47発
塩沢口 9分
13:49着
13:49発
花蒔公園入口 11分
13:51着
13:51発
インターチェンジ 13分
13:54着
13:54発
栗平 16分
13:54着
13:54発
杜鵑峡上 16分
13:57着
13:57発
ゴルフ場入口 19分
13:58着
13:58発
聖光寺前 20分
13:58着
13:58発
蓼科湖前 20分
13:59着
13:59発
リゾートホテル蓼科前 21分
14:00着
14:00発
もんがく平別荘地入口 22分
14:01着
14:01発
滝の湯入口 23分
14:04着
14:04発
プール平 26分
14:04着
14:04発
親湯入口 26分
14:06着
14:06発
笹丸平 28分
14:08着
14:08発
桜ケ丘 30分
14:09着
14:09発
城の平入口 31分
14:10着
14:10発
小三室 32分
14:12着
14:12発
石臼台別荘地 34分
14:13着
14:13発
ピラタスの丘 35分
14:14着
14:14発
諏訪バス蓼科高原別荘入口 36分
14:16着
14:16発
諏訪バス蓼科高原別荘 38分
14:17着
14:17発
諏訪バス蓼科高原別荘入口 39分
14:18着
14:18発
ピラタスの丘 40分
14:19着
14:19発
石臼台別荘地 41分
14:21着
14:21発
蓼科国際ホテル村前 43分
14:22着
14:22発
三菱重工・三井化学保養所前 44分