アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
石臼台別荘地,北八ケ岳ロープウェイ方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:20発 茅野駅
10:22着
10:22発
永明中学入口
10:23着
10:23発
市役所入口(茅野市)
10:26着
10:26発
本町城山団地口
10:28着
10:28発
埴原田口
10:30着
10:30発
鋳物師屋口 2分
10:31着
10:31発
中大塩団地下 3分
10:32着
10:32発
中大塩保育園 4分
10:34着
10:34発
中大塩団地中 6分
10:35着
10:35発
北大塩口 7分
10:37着
10:37発
塩沢口 9分
10:39着
10:39発
花蒔公園入口 11分
10:41着
10:41発
インターチェンジ 13分
10:44着
10:44発
栗平 16分
10:44着
10:44発
杜鵑峡上 16分
10:47着
10:47発
ゴルフ場入口 19分
10:48着
10:48発
聖光寺前 20分
10:48着
10:48発
蓼科湖前 20分
10:49着
10:49発
リゾートホテル蓼科前 21分
10:50着
10:50発
もんがく平別荘地入口 22分
10:51着
10:51発
滝の湯入口 23分
10:54着
10:54発
プール平 26分
10:54着
10:54発
親湯入口 26分
10:56着
10:56発
笹丸平 28分
10:58着
10:58発
桜ケ丘 30分
10:59着
10:59発
城の平入口 31分
11:00着
11:00発
小三室 32分
11:02着
11:02発
石臼台別荘地 34分
11:03着
11:03発
ピラタスの丘 35分
11:04着
11:04発
諏訪バス蓼科高原別荘入口 36分
11:06着
11:06発
諏訪バス蓼科高原別荘 38分
11:07着
11:07発
諏訪バス蓼科高原別荘入口 39分
11:08着
11:08発
ピラタスの丘 40分
11:09着
11:09発
石臼台別荘地 41分
11:11着
11:11発
蓼科国際ホテル村前 43分
11:12着
11:12発
三菱重工・三井化学保養所前 44分