アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
北八ケ岳ロープウェイ方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 茅野駅
09:22着
09:22発
永明中学入口
09:23着
09:23発
市役所入口(茅野市)
09:26着
09:26発
本町城山団地口
09:28着
09:28発
埴原田口
09:30着
09:30発
鋳物師屋口 2分
09:31着
09:31発
中大塩団地下 3分
09:32着
09:32発
中大塩保育園 4分
09:34着
09:34発
中大塩団地中 6分
09:35着
09:35発
北大塩口 7分
09:37着
09:37発
塩沢口 9分
09:39着
09:39発
花蒔公園入口 11分
09:41着
09:41発
インターチェンジ 13分
09:44着
09:44発
栗平 16分
09:44着
09:44発
杜鵑峡上 16分
09:47着
09:47発
ゴルフ場入口 19分
09:48着
09:48発
聖光寺前 20分
09:48着
09:48発
蓼科湖前 20分
09:49着
09:49発
リゾートホテル蓼科前 21分
09:50着
09:50発
もんがく平別荘地入口 22分
09:51着
09:51発
滝の湯入口 23分
09:54着
09:54発
プール平 26分
09:54着
09:54発
親湯入口 26分
09:56着
09:56発
笹丸平 28分
09:58着
09:58発
桜ケ丘 30分
09:59着
09:59発
城の平入口 31分
10:00着
10:00発
小三室 32分
10:02着
10:02発
石臼台別荘地 34分
10:04着
10:04発
蓼科国際ホテル村前 36分
10:05着
10:05発
三菱重工・三井化学保養所前 37分