アルピコ交通バス北八ケ岳ロープウェイ線系統
北八ケ岳ロープウェイ方面

埴原田口:2021年11月27日(土) 08:03発

所要時間(概算)
07:55発 茅野駅
07:57着
07:57発
永明中学入口
07:58着
07:58発
市役所入口(茅野市)
08:01着
08:01発
本町城山団地口
08:03着
08:03発
埴原田口
08:05着
08:05発
鋳物師屋口 2分
08:06着
08:06発
中大塩団地下 3分
08:07着
08:07発
中大塩保育園 4分
08:09着
08:09発
中大塩団地中 6分
08:10着
08:10発
北大塩口 7分
08:12着
08:12発
塩沢口 9分
08:14着
08:14発
花蒔公園入口 11分
08:16着
08:16発
インターチェンジ 13分
08:19着
08:19発
栗平 16分
08:19着
08:19発
杜鵑峡上 16分
08:22着
08:22発
ゴルフ場入口 19分
08:23着
08:23発
聖光寺前 20分
08:23着
08:23発
蓼科湖前 20分
08:24着
08:24発
リゾートホテル蓼科前 21分
08:25着
08:25発
もんがく平別荘地入口 22分
08:26着
08:26発
滝の湯入口 23分
08:29着
08:29発
プール平 26分
08:29着
08:29発
親湯入口 26分
08:31着
08:31発
笹丸平 28分
08:33着
08:33発
桜ケ丘 30分
08:34着
08:34発
城の平入口 31分
08:35着
08:35発
小三室 32分
08:37着
08:37発
石臼台別荘地 34分
08:39着
08:39発
蓼科国際ホテル村前 36分
08:40着
08:40発
三菱重工・三井化学保養所前 37分