阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 21:11発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
競馬場
21:12着
21:12発
仁川北一丁目 1分
21:13着
21:13発
仁川口橋 2分
21:16着
21:16発
田近野 5分
21:17着
21:17発
新明和前 6分
21:18着
21:18発
東蔵人 7分
21:19着
21:19発
美幸町 8分
21:21着
21:21発
高松 10分
21:23着
21:23発
御所前 12分
21:24着
21:24発
宝塚市役所前 13分
21:27着
21:27発
伊孑志 16分
21:31着
阪急逆瀬川東口 20分