阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 20:11発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
競馬場
20:12着
20:12発
仁川北一丁目 1分
20:13着
20:13発
仁川口橋 2分
20:16着
20:16発
田近野 5分
20:17着
20:17発
新明和前 6分
20:18着
20:18発
東蔵人 7分
20:19着
20:19発
美幸町 8分
20:21着
20:21発
高松 10分
20:23着
20:23発
御所前 12分
20:24着
20:24発
宝塚市役所前 13分
20:27着
20:27発
伊孑志 16分
20:31着
阪急逆瀬川東口 20分