阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 19:11発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
競馬場
19:12着
19:12発
仁川北一丁目 1分
19:13着
19:13発
仁川口橋 2分
19:18着
19:18発
田近野 7分
19:19着
19:19発
新明和前 8分
19:20着
19:20発
東蔵人 9分
19:21着
19:21発
美幸町 10分
19:23着
19:23発
高松 12分
19:25着
19:25発
御所前 14分
19:26着
19:26発
宝塚市役所前 15分
19:29着
19:29発
伊孑志 18分
19:35着
阪急逆瀬川東口 24分