阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
競馬場
17:52着
17:52発
仁川北一丁目 1分
17:53着
17:53発
仁川口橋 2分
17:58着
17:58発
田近野 7分
17:59着
17:59発
新明和前 8分
18:00着
18:00発
東蔵人 9分
18:01着
18:01発
美幸町 10分
18:03着
18:03発
高松 12分
18:05着
18:05発
御所前 14分
18:06着
18:06発
宝塚市役所前 15分
18:09着
18:09発
伊孑志 18分
18:15着
阪急逆瀬川東口 24分