阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 17:11発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
競馬場
17:12着
17:12発
仁川北一丁目 1分
17:13着
17:13発
仁川口橋 2分
17:18着
17:18発
田近野 7分
17:19着
17:19発
新明和前 8分
17:20着
17:20発
東蔵人 9分
17:21着
17:21発
美幸町 10分
17:23着
17:23発
高松 12分
17:25着
17:25発
御所前 14分
17:26着
17:26発
宝塚市役所前 15分
17:29着
17:29発
伊孑志 18分
17:35着
阪急逆瀬川東口 24分