阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 16:21発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
競馬場
16:22着
16:22発
仁川北一丁目 1分
16:23着
16:23発
仁川口橋 2分
16:28着
16:28発
田近野 7分
16:29着
16:29発
新明和前 8分
16:30着
16:30発
東蔵人 9分
16:31着
16:31発
美幸町 10分
16:33着
16:33発
高松 12分
16:35着
16:35発
御所前 14分
16:36着
16:36発
宝塚市役所前 15分
16:39着
16:39発
伊孑志 18分
16:45着
阪急逆瀬川東口 24分