阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 15:01発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
競馬場
15:02着
15:02発
仁川北一丁目 1分
15:03着
15:03発
仁川口橋 2分
15:08着
15:08発
田近野 7分
15:09着
15:09発
新明和前 8分
15:10着
15:10発
東蔵人 9分
15:11着
15:11発
美幸町 10分
15:13着
15:13発
高松 12分
15:15着
15:15発
御所前 14分
15:16着
15:16発
宝塚市役所前 15分
15:19着
15:19発
伊孑志 18分
15:25着
阪急逆瀬川東口 24分