阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 13:31発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
競馬場
13:32着
13:32発
仁川北一丁目 1分
13:33着
13:33発
仁川口橋 2分
13:38着
13:38発
田近野 7分
13:39着
13:39発
新明和前 8分
13:40着
13:40発
東蔵人 9分
13:41着
13:41発
美幸町 10分
13:43着
13:43発
高松 12分
13:45着
13:45発
御所前 14分
13:46着
13:46発
宝塚市役所前 15分
13:49着
13:49発
伊孑志 18分
13:55着
阪急逆瀬川東口 24分