阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
競馬場
12:02着
12:02発
仁川北一丁目 1分
12:03着
12:03発
仁川口橋 2分
12:08着
12:08発
田近野 7分
12:09着
12:09発
新明和前 8分
12:10着
12:10発
東蔵人 9分
12:11着
12:11発
美幸町 10分
12:13着
12:13発
高松 12分
12:15着
12:15発
御所前 14分
12:16着
12:16発
宝塚市役所前 15分
12:19着
12:19発
伊孑志 18分
12:25着
阪急逆瀬川東口 24分