阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 10:31発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
競馬場
10:32着
10:32発
仁川北一丁目 1分
10:33着
10:33発
仁川口橋 2分
10:38着
10:38発
田近野 7分
10:39着
10:39発
新明和前 8分
10:40着
10:40発
東蔵人 9分
10:41着
10:41発
美幸町 10分
10:43着
10:43発
高松 12分
10:45着
10:45発
御所前 14分
10:46着
10:46発
宝塚市役所前 15分
10:49着
10:49発
伊孑志 18分
10:55着
阪急逆瀬川東口 24分