阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
競馬場
09:32着
09:32発
仁川北一丁目 1分
09:33着
09:33発
仁川口橋 2分
09:38着
09:38発
田近野 7分
09:39着
09:39発
新明和前 8分
09:40着
09:40発
東蔵人 9分
09:41着
09:41発
美幸町 10分
09:43着
09:43発
高松 12分
09:45着
09:45発
御所前 14分
09:46着
09:46発
宝塚市役所前 15分
09:49着
09:49発
伊孑志 18分
09:55着
阪急逆瀬川東口 24分