阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:28着
08:28発
競馬場
08:29着
08:29発
仁川北一丁目 1分
08:30着
08:30発
仁川口橋 2分
08:35着
08:35発
田近野 7分
08:36着
08:36発
新明和前 8分
08:37着
08:37発
東蔵人 9分
08:38着
08:38発
美幸町 10分
08:40着
08:40発
高松 12分
08:42着
08:42発
御所前 14分
08:43着
08:43発
宝塚市役所前 15分
08:46着
08:46発
伊孑志 18分
08:52着
阪急逆瀬川東口 24分