阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 07:09発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
競馬場
07:10着
07:10発
仁川北一丁目 1分
07:11着
07:11発
仁川口橋 2分
07:16着
07:16発
田近野 7分
07:17着
07:17発
新明和前 8分
07:18着
07:18発
東蔵人 9分
07:19着
07:19発
美幸町 10分
07:21着
07:21発
高松 12分
07:23着
07:23発
御所前 14分
07:24着
07:24発
宝塚市役所前 15分
07:27着
07:27発
伊孑志 18分
07:33着
阪急逆瀬川東口 24分