阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

競馬場:2021年12月9日(木) 06:26発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
競馬場
06:27着
06:27発
仁川北一丁目 1分
06:28着
06:28発
仁川口橋 2分
06:31着
06:31発
田近野 5分
06:32着
06:32発
新明和前 6分
06:33着
06:33発
東蔵人 7分
06:34着
06:34発
美幸町 8分
06:36着
06:36発
高松 10分
06:38着
06:38発
御所前 12分
06:39着
06:39発
宝塚市役所前 13分
06:42着
06:42発
伊孑志 16分
06:46着
阪急逆瀬川東口 20分