阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 22:01発

所要時間(概算)
21:44発 阪急逆瀬川東口
21:46着
21:46発
伊孑志
21:48着
21:48発
宝塚市役所前
21:50着
21:50発
御所前
21:52着
21:52発
高松
21:53着
21:53発
美幸町
21:55着
21:55発
東蔵人
21:56着
21:56発
新明和前
21:58着
21:58発
田近野
21:59着
21:59発
仁川口橋
21:59着
21:59発
仁川北一丁目
22:01着
22:01発
競馬場
22:05着
仁川駅前 4分