阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 20:03発

所要時間(概算)
19:44発 阪急逆瀬川東口
19:46着
19:46発
伊孑志
19:49着
19:49発
宝塚市役所前
19:51着
19:51発
御所前
19:53着
19:53発
高松
19:54着
19:54発
美幸町
19:56着
19:56発
東蔵人
19:57着
19:57発
新明和前
20:00着
20:00発
田近野
20:01着
20:01発
仁川口橋
20:01着
20:01発
仁川北一丁目
20:03着
20:03発
競馬場
20:07着
仁川駅前 4分