阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 19:24発

所要時間(概算)
19:05発 阪急逆瀬川東口
19:07着
19:07発
伊孑志
19:10着
19:10発
宝塚市役所前
19:12着
19:12発
御所前
19:14着
19:14発
高松
19:15着
19:15発
美幸町
19:17着
19:17発
東蔵人
19:18着
19:18発
新明和前
19:21着
19:21発
田近野
19:22着
19:22発
仁川口橋
19:22着
19:22発
仁川北一丁目
19:24着
19:24発
競馬場
19:30着
仁川駅前 6分