阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 18:04発

所要時間(概算)
17:45発 阪急逆瀬川東口
17:47着
17:47発
伊孑志
17:50着
17:50発
宝塚市役所前
17:52着
17:52発
御所前
17:54着
17:54発
高松
17:55着
17:55発
美幸町
17:57着
17:57発
東蔵人
17:58着
17:58発
新明和前
18:01着
18:01発
田近野
18:02着
18:02発
仁川口橋
18:02着
18:02発
仁川北一丁目
18:04着
18:04発
競馬場
18:10着
仁川駅前 6分