阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 17:14発

所要時間(概算)
16:55発 阪急逆瀬川東口
16:57着
16:57発
伊孑志
17:00着
17:00発
宝塚市役所前
17:02着
17:02発
御所前
17:04着
17:04発
高松
17:05着
17:05発
美幸町
17:07着
17:07発
東蔵人
17:08着
17:08発
新明和前
17:11着
17:11発
田近野
17:12着
17:12発
仁川口橋
17:12着
17:12発
仁川北一丁目
17:14着
17:14発
競馬場
17:20着
仁川駅前 6分