阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:35発 阪急逆瀬川東口
15:37着
15:37発
伊孑志
15:40着
15:40発
宝塚市役所前
15:42着
15:42発
御所前
15:44着
15:44発
高松
15:45着
15:45発
美幸町
15:47着
15:47発
東蔵人
15:48着
15:48発
新明和前
15:51着
15:51発
田近野
15:52着
15:52発
仁川口橋
15:52着
15:52発
仁川北一丁目
15:54着
15:54発
競馬場
16:00着
仁川駅前 6分