阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:05発 阪急逆瀬川東口
10:07着
10:07発
伊孑志
10:10着
10:10発
宝塚市役所前
10:12着
10:12発
御所前
10:14着
10:14発
高松
10:15着
10:15発
美幸町
10:17着
10:17発
東蔵人
10:18着
10:18発
新明和前
10:21着
10:21発
田近野
10:22着
10:22発
仁川口橋
10:22着
10:22発
仁川北一丁目
10:24着
10:24発
競馬場
10:30着
仁川駅前 6分