阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 09:24発

所要時間(概算)
09:05発 阪急逆瀬川東口
09:07着
09:07発
伊孑志
09:10着
09:10発
宝塚市役所前
09:12着
09:12発
御所前
09:14着
09:14発
高松
09:15着
09:15発
美幸町
09:17着
09:17発
東蔵人
09:18着
09:18発
新明和前
09:21着
09:21発
田近野
09:22着
09:22発
仁川口橋
09:22着
09:22発
仁川北一丁目
09:24着
09:24発
競馬場
09:30着
仁川駅前 6分