阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 08:24発

所要時間(概算)
08:05発 阪急逆瀬川東口
08:07着
08:07発
伊孑志
08:10着
08:10発
宝塚市役所前
08:12着
08:12発
御所前
08:14着
08:14発
高松
08:15着
08:15発
美幸町
08:17着
08:17発
東蔵人
08:18着
08:18発
新明和前
08:21着
08:21発
田近野
08:22着
08:22発
仁川口橋
08:22着
08:22発
仁川北一丁目
08:24着
08:24発
競馬場
08:30着
仁川駅前 6分