阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:45発 阪急逆瀬川東口
07:47着
07:47発
伊孑志
07:50着
07:50発
宝塚市役所前
07:52着
07:52発
御所前
07:54着
07:54発
高松
07:55着
07:55発
美幸町
07:57着
07:57発
東蔵人
07:58着
07:58発
新明和前
08:01着
08:01発
田近野
08:02着
08:02発
仁川口橋
08:02着
08:02発
仁川北一丁目
08:04着
08:04発
競馬場
08:10着
仁川駅前 6分