阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:25発 阪急逆瀬川東口
07:27着
07:27発
伊孑志
07:30着
07:30発
宝塚市役所前
07:32着
07:32発
御所前
07:34着
07:34発
高松
07:35着
07:35発
美幸町
07:37着
07:37発
東蔵人
07:38着
07:38発
新明和前
07:41着
07:41発
田近野
07:42着
07:42発
仁川口橋
07:42着
07:42発
仁川北一丁目
07:44着
07:44発
競馬場
07:50着
仁川駅前 6分