阪急バス35(仁川駅前〜東蔵人〜阪急逆瀬川東口)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月9日(木) 07:14発

所要時間(概算)
06:56発 阪急逆瀬川東口
06:58着
06:58発
伊孑志
07:00着
07:00発
宝塚市役所前
07:02着
07:02発
御所前
07:04着
07:04発
高松
07:05着
07:05発
美幸町
07:07着
07:07発
東蔵人
07:08着
07:08発
新明和前
07:11着
07:11発
田近野
07:12着
07:12発
仁川口橋
07:12着
07:12発
仁川北一丁目
07:14着
07:14発
競馬場
07:20着
仁川駅前 6分