阪急バス12(JR武田尾〜松葉屋〜上佐曽利)系統
西谷小学校前,東部南口,上佐曽利方面

西谷小学校前:2021年12月6日(月) 15:33発

所要時間(概算)
15:17発 JR武田尾
15:18着
15:18発
武田尾
15:20着
15:20発
大岩稲荷前
15:21着
15:21発
出合橋
15:22着
15:22発
武田尾辻
15:23着
15:23発
玉瀬辻
15:24着
15:24発
前田橋
15:25着
15:25発
玉瀬
15:26着
15:26発
延命寺
15:27着
15:27発
西谷の森公園口
15:28着
15:28発
境野
15:29着
15:29発
よろづや
15:30着
15:30発
松葉屋
15:31着
15:31発
西谷夢プラザ
15:32着
15:32発
西谷車庫前
15:33着
15:33発
西谷小学校前
15:34着
15:34発
西谷車庫前 1分
15:35着
15:35発
東部南口 2分
15:36着
15:36発
東部 3分
15:38着
15:38発
宝地ケ鼻 5分
15:39着
15:39発
下中橋 6分
15:40着
15:40発
下佐曽利 7分
15:41着
15:41発
千本口 8分
15:42着
15:42発
上佐曽利南口 9分
15:45着
上佐曽利 12分