阪急バス12(JR武田尾〜松葉屋〜上佐曽利)系統
西谷小学校前,東部南口,上佐曽利方面

西谷小学校前:2021年12月6日(月) 14:10発

所要時間(概算)
13:54発 JR武田尾
13:55着
13:55発
武田尾
13:57着
13:57発
大岩稲荷前
13:58着
13:58発
出合橋
13:59着
13:59発
武田尾辻
14:00着
14:00発
玉瀬辻
14:01着
14:01発
前田橋
14:02着
14:02発
玉瀬
14:03着
14:03発
延命寺
14:04着
14:04発
西谷の森公園口
14:05着
14:05発
境野
14:06着
14:06発
よろづや
14:07着
14:07発
松葉屋
14:08着
14:08発
西谷夢プラザ
14:09着
14:09発
西谷車庫前
14:10着
14:10発
西谷小学校前
14:11着
14:11発
西谷車庫前 1分
14:12着
14:12発
東部南口 2分
14:13着
14:13発
東部 3分
14:15着
14:15発
宝地ケ鼻 5分
14:16着
14:16発
下中橋 6分
14:17着
14:17発
下佐曽利 7分
14:18着
14:18発
千本口 8分
14:19着
14:19発
上佐曽利南口 9分
14:22着
上佐曽利 12分