阪急バス12(JR武田尾〜松葉屋〜上佐曽利)系統
西谷小学校前,東部南口,上佐曽利方面

西谷小学校前:2021年12月6日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:38発 JR武田尾
07:39着
07:39発
武田尾
07:41着
07:41発
大岩稲荷前
07:42着
07:42発
出合橋
07:43着
07:43発
武田尾辻
07:44着
07:44発
玉瀬辻
07:45着
07:45発
前田橋
07:46着
07:46発
玉瀬
07:47着
07:47発
延命寺
07:48着
07:48発
西谷の森公園口
07:49着
07:49発
境野
07:50着
07:50発
よろづや
07:51着
07:51発
松葉屋
07:52着
07:52発
西谷夢プラザ
07:53着
07:53発
西谷車庫前
07:54着
07:54発
西谷小学校前
07:55着
07:55発
西谷車庫前 1分
07:56着
07:56発
東部南口 2分
07:57着
07:57発
東部 3分
07:59着
07:59発
宝地ケ鼻 5分
08:00着
08:00発
下中橋 6分
08:01着
08:01発
下佐曽利 7分
08:02着
08:02発
千本口 8分
08:03着
08:03発
上佐曽利南口 9分
08:06着
上佐曽利 12分