阪急バス12(JR武田尾〜松葉屋〜上佐曽利)系統
西谷小学校前,西谷夢プラザ,JR武田尾方面

西谷小学校前:2021年12月6日(月) 08:20発

所要時間(概算)
08:11発 上佐曽利
08:12着
08:12発
上佐曽利南口
08:13着
08:13発
千本口
08:14着
08:14発
下佐曽利
08:15着
08:15発
下中橋
08:16着
08:16発
宝地ケ鼻
08:17着
08:17発
東部
08:18着
08:18発
東部南口
08:19着
08:19発
西谷車庫前
08:20着
08:20発
西谷小学校前
08:21着
08:21発
西谷車庫前 1分
08:22着
08:22発
西谷夢プラザ 2分
08:23着
08:23発
松葉屋 3分
08:24着
08:24発
よろづや 4分
08:25着
08:25発
境野 5分
08:26着
08:26発
西谷の森公園口 6分
08:27着
08:27発
延命寺 7分
08:28着
08:28発
玉瀬 8分
08:29着
08:29発
前田橋 9分
08:30着
08:30発
玉瀬辻 10分
08:31着
08:31発
武田尾辻 11分
08:33着
08:33発
出合橋 13分
08:34着
08:34発
大岩稲荷前 14分
08:36着
08:36発
武田尾 16分
08:39着
JR武田尾 19分