高槻市営バス18L・4L系統
栄町一丁目,阪急富田駅方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 19:34発

所要時間(概算)
19:34発 阪急富田駅
19:36着
19:36発
富田支所 2分
19:37着
19:37発
栄町一丁目 3分
19:38着
19:38発
北柳川町 4分
19:39着
19:39発
柳川町 5分
19:40着
19:40発
西町 6分
19:43着
19:43発
富田団地 9分
19:44着
19:44発
富田団地中央 10分
19:45着
19:45発
富田団地東 11分
19:46着
19:46発
車庫前 12分
19:47着
19:47発
芝生西口 13分
19:49着
19:49発
芝生住宅東口 15分
19:50着
19:50発
芝生住宅南 16分
19:51着
19:51発
栄町東 17分
19:52着
19:52発
栄町 18分
19:54着
19:54発
寿町 20分
19:56着
19:56発
富田支所 22分
20:02着
阪急富田駅 28分