高槻市営バス18L・4L系統
栄町一丁目,阪急富田駅方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 15:07発

所要時間(概算)
15:07発 阪急富田駅
15:09着
15:09発
富田支所 2分
15:10着
15:10発
栄町一丁目 3分
15:11着
15:11発
北柳川町 4分
15:12着
15:12発
柳川町 5分
15:13着
15:13発
西町 6分
15:16着
15:16発
富田団地 9分
15:17着
15:17発
富田団地中央 10分
15:18着
15:18発
富田団地東 11分
15:19着
15:19発
車庫前 12分
15:20着
15:20発
芝生西口 13分
15:22着
15:22発
芝生住宅東口 15分
15:23着
15:23発
芝生住宅南 16分
15:24着
15:24発
栄町東 17分
15:25着
15:25発
栄町 18分
15:27着
15:27発
寿町 20分
15:29着
15:29発
富田支所 22分
15:35着
阪急富田駅 28分