富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
呉羽山老人センター方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 15:16発

所要時間(概算)
14:51発 中央病院
14:53着
14:53発
石金
14:54着
14:54発
元町
14:55着
14:55発
清水町
14:57着
14:57発
中教院前
15:00着
15:00発
西町
15:02着
15:02発
総曲輪
15:03着
15:03発
城址公園前
15:05着
15:05発
富山市役所前
15:10着
15:10発
富山駅前
15:12着
15:12発
新富町
15:13着
15:13発
神通町
15:15着
15:15発
畑中
15:16着
15:16発
附属学園前
15:17着
15:17発
安養坊 1分
15:18着
15:18発
新桜谷町 2分
15:20着
15:20発
富山市民俗民芸村 4分