富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
呉羽山老人センター方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 11:17発

所要時間(概算)
10:51発 中央病院
10:53着
10:53発
石金
10:54着
10:54発
元町
10:55着
10:55発
清水町
10:57着
10:57発
中教院前
11:00着
11:00発
西町
11:02着
11:02発
総曲輪
11:03着
11:03発
城址公園前
11:06着
11:06発
富山市役所前
11:10着
11:10発
富山駅前
11:13着
11:13発
新富町
11:14着
11:14発
神通町
11:16着
11:16発
畑中
11:17着
11:17発
附属学園前
11:18着
11:18発
安養坊 1分
11:19着
11:19発
富山市民俗民芸村 2分