富山地方鉄道バス92(新桜・老人・石坂〜中央病院線)系統
呉羽山老人センター方面

附属学園前:2021年12月9日(木) 09:17発

所要時間(概算)
08:51発 中央病院
08:53着
08:53発
石金
08:54着
08:54発
元町
08:55着
08:55発
清水町
08:57着
08:57発
中教院前
09:00着
09:00発
西町
09:02着
09:02発
総曲輪
09:03着
09:03発
城址公園前
09:06着
09:06発
富山市役所前
09:10着
09:10発
富山駅前
09:13着
09:13発
新富町
09:14着
09:14発
神通町
09:16着
09:16発
畑中
09:17着
09:17発
附属学園前
09:18着
09:18発
安養坊 1分
09:19着
09:19発
富山市民俗民芸村 2分